Sport-Ten Logo

تابع أهم وأخر أخبار الرياضة وكرة القدم على موقع رياضة نت

اشترك في خدمة الرسائل الاخبارية من رياضه نت لعملاء اتصالات 50 قرش كل يومين
وعملاء موبينيل 30 قرش يوميا

×
أخبــار هامـــة
Spacer
News Bullet فكري صالح يقترب من الإنضمام للجهاز الفني للزمالك
News Bullet مروان محسن يرتدي القميص "رقم 4" مع الأهلي في بطولات أفريقيا
News Bullet "كوبر" ينقذ مستقبل رمضان صبحي مع ستوك سيتي
News Bullet وكيله يفجر مفاجأة بشأن إنتقال "بوجبا" إلي مانشيستر يونايتد
News Bullet طارق يحيي مديراً فنياً للشرقية
News Bullet أحمد مرتضي: حازم إمام من أبناء الزمالك ولن نستغني عنه بسهولة
News Bullet الزمالك: ليكنز المرشح رقم 8 لخلافة محمد حلمي
News Bullet كوبر يعلن قائمة معسكر المنتخب الوطني 25 أغسطس
News Bullet غداً .. سموحة يدخل معسكر مغلق بالسويس استعداداً للأهلي
News Bullet ميدو يكشف عن اللاعب الذي يتمني إنضمامه إلي روما!
   المزيــد
Spacer
Spacer
مكتبــة الميديـــا
Spacer
Spacer
مقالات الرأى

حسن المستكاوي يكتب: زراعة كرة القدم

بتاريخ Monday, April 25, 2016

حسن المستكاوي يكتب: اللعب في الدوري الانتقالي

بتاريخ Thursday, March 03, 2016

حسن المستكاوي يكتب: الأهلى يفقد نصف قوته

بتاريخ Thursday, February 25, 2016

حسن المستكاوي يكتب: سلطة ماما بلاتر!

بتاريخ Saturday, December 12, 2015

   المزيــد
الأخبار المصرية

مباراة الزمالك الأفريقية تؤجل انطلاق دوري الموسم الجديد

بتاريخ Saturday, July 30, 2016

"معلول" يستعد لمباراة سموحة.. و "السعيد" يعود

بتاريخ Saturday, July 30, 2016

الأهلي: تلقينا عرضاً لمواجهة زيسكو في تونس بمقابل مالي كبير

بتاريخ Saturday, July 30, 2016

بعثة الزمالك تغادر جنوب أفريقيا

بتاريخ Friday, July 29, 2016

   المزيــد
حوارات و تحقيقات

جدو الصغير: الانضمام للأهلي حلم أي لاعب …والثلاثية هدفنا الموسم المقبل

بتاريخ Tuesday, September 08, 2015

صالح جمعة: اللعب للأهلي شرف كبير .. ولم أفشل فى تجربتى الإحترافية .. أعشق "أبوتريكة" .. و"غالي" مثلى الأعلى

بتاريخ Sunday, July 26, 2015

وليد سليمان: جاريدو مدرب عالمي .. وبتروجيت أضاع أحلامي في أوروبا .. وأفتقد بركات وأبوتريكة

بتاريخ Monday, March 30, 2015

في مثل هذا اليوم .. وفاة جنرال الكرة المصرية "محمود الجوهري"!

بتاريخ Wednesday, September 03, 2014

   المزيــد
صحافة و فضائيات

بريزينتيشن تحصل علي حقوق بث قرعة تصفيات كأس العالم

بتاريخ Monday, June 20, 2016

غرفة صناعة الإعلام تُدين ماحدث بين "شوبير" و"الطيب" .. وتعقد إجتماعاً طارئاً الثلاثاء

بتاريخ Sunday, May 29, 2016

بالفيديو| "شوبير" يفتح النار علي أحمد الطيب!

بتاريخ Thursday, May 26, 2016

بالفيديو| لأول مرة .. "ميدو" مُعلقاً رياضياً علي "بي إن سبورت"!

بتاريخ Thursday, May 12, 2016

   المزيــد
من يفوز ببطولة الدورى؟


ألبوم الصــور
ملاعب يورو 2016
استقالة جمال علام
موسي الحبشي دي جي
تمثال نيمار
تدريبات روما
الوايت نايتس يستقبل أبطال أفريقيا
 المزيــد
 
 
Main Menu HD
Spacer
Spacer