Sport-Ten Logo

تابع أهم وأخر أخبار الرياضة وكرة القدم على موقع رياضة نت

اشترك في خدمة الرسائل الاخبارية من رياضه نت لعملاء اتصالات 50 قرش كل يومين
وعملاء موبينيل 30 قرش يوميا

×
أخبــار هامـــة
Spacer
News Bullet وزير البترول طريق الزمالك للتعاقد مع ثنائي إنبي
News Bullet ميدو يتحدث عن صفقات الزمالك الجديدة
News Bullet نجم الزمالك : أتمنى عودة شيكابالا .. والأفضل يشارك
News Bullet مهاجم الزمالك: أتمنى وصول الأهلي لنهائي الكونفيدرالية ولكن!
News Bullet مان يونايتد يستعد لأكبر صفقة في تاريخ الساحرة المستديرة
News Bullet بالصورة .. وائل جمعة يغضب الجماهير بسبب صورته المثيرة مع ابنته
News Bullet 10 ألاف جنيه غرامة على " فراج " المقاصة بسبب الزمالك
News Bullet استمرار أزمة عبد الواحد ومدرب المقاصة
News Bullet إسماعيل يوسف يرفض التعليق على حكم مباراة الإياب أمام سانجا
News Bullet الزمالك يستعيد أوباما قبل موقعة الأسيوطي
   المزيــد
Spacer
Spacer
مكتبــة الميديـــا
Spacer
Spacer
مقالات الرأى

حسن المستكاوي يكتب: الفوضى الشريرة

بتاريخ Monday, April 06, 2015

حسن المستكاوي يكتب: الدوري .. الجزء الثالث؟!

بتاريخ Saturday, March 28, 2015

حسن المستكاوي يكتب: الدورى «بعافية».. يا أبوتريكة!

بتاريخ Sunday, March 15, 2015

حسن المستكاوي يكتب: وإذا بها فى أحضان سطيف!!

بتاريخ Sunday, February 22, 2015

   المزيــد
الأخبار المصرية

الزمالك يطالب لاعب الحرس برد مقدم العقد

بتاريخ Friday, May 22, 2015

البدري وحافظ يصلان لرواندا بعد رحلة 13 ساعة

بتاريخ Friday, May 22, 2015

تيجانا يكشف حقيقة عرض الأهلي لباسم مرسي

بتاريخ Friday, May 22, 2015

وزير البترول طريق الزمالك للتعاقد مع ثنائي إنبي

بتاريخ Friday, May 22, 2015

   المزيــد
حوارات و تحقيقات

وليد سليمان: جاريدو مدرب عالمي .. وبتروجيت أضاع أحلامي في أوروبا .. وأفتقد بركات وأبوتريكة

بتاريخ Monday, March 30, 2015

في مثل هذا اليوم .. وفاة جنرال الكرة المصرية "محمود الجوهري"!

بتاريخ Wednesday, September 03, 2014

بالفيديو| 8 سنوات علي رحيل "مدفعجي" الأهلي محمد عبد الوهاب

بتاريخ Sunday, August 31, 2014

شريف حازم : لا أعلم مدة وقيمة عقدى مع الأهلى .. وأحلم بتحقيق نصف إنجازات وائل جمعه

بتاريخ Friday, August 29, 2014

   المزيــد
صحافة و فضائيات

برزنتيشن تطالب نايل سبورت بتعويضات مالية بعد فضيحة هناء حمزة

بتاريخ Friday, March 27, 2015

شاهد.."برومو"برنامج محمد بركات الجديد "وان-تو"!

بتاريخ Monday, March 09, 2015

عمرو زكي يجسد دور "ضابط مخابرات" في فيلم سينمائي!

بتاريخ Thursday, January 22, 2015

حسن شحاتة: المدرب الوطني الأفضل لقيادة المنتخب

بتاريخ Monday, December 22, 2014

   المزيــد
من يفوز ببطولة الدورى؟


ألبوم الصــور
ميدو
ريكو
"نيولوك" باسم مرسي بعد حلاقة شعره
وائل جمعة
الجبلاية
رئيس بوروندي يشارك في مباراة لكرة القدم
 المزيــد
 
 
Main Menu HD
Spacer
Spacer